Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Видеопортал

Понедельник, 29.04.2024
Главная » Видео » Путешествия и события

"Сэнди" затопил Нью-Йорк и Нью-Джерси (СЪЕМКА С ВОЗДУХА)

00:02:01
Просмотры: 0 Добавил: WebMage WebMage 
Описание материала:

Ураган "Сэнди" добрался до Америки и приостановил полеты на восточном побережье, затопил метро Нью-Йорка, затормозил поезда и продолжил собирать сбор потерпевших. 6 французских путешественников пропали в Карибском море, они на моторной лодке доезжали с Доминиканы на Мартинику, хотя но и не сумели преодолеть стихию. Спасатели отыскивают уцелевших французов. Лишь в Америке в связи урагана были убиты по наименьшей мере 10 человек, а единое количество потерпевших урагана подкрадывается к 8 десяткам.

На всем восточном побережье нарушено жд известие, отложено наиболее 9000 авиарейсов. Как правило задержки и отмены рейсов тронули аэропорты штата Филадельфия, аэропорт Нью-Йорка - Ла-Гардия и невесомый порт штата Джерси Ньюарк. На западном побережье наиболее 350 рейсов задержано, и пассажиры дожидаются, как скоро станет возможно отправиться на восток Соединенные Штаты. Из числа пассажиров есть и русские туристы, которые в следствии стихии опоздали на пересадочный рейс в Российскую Федерацию, информирует ИТАР-ТАСС.

График полетов станет вполне реконструирован не ранее, нежели через 7 дней. Единый ущерб от стихии исключительно в Соединенных Штатов сочиняет около 20 млрд $.

По дороге в Соединенные Штаты, у берегов Северной Каролины, "Сэнди" рухнул на прославленный парусник Bounty, который снимали во множества художественных кинокартинах. Судно было затоплено, 1 человек умер, 14 получилось уберечься.

\"Сэнди\" ослаб, хотя стал значительно опаснее. Скажем боялись метеорологи, ураган встретился с морозным фронтом из Канады и преобразился в холодный шторм, который несет мощный ветер, дожди и снег. В пн, 29 октября, в связи \"Сэнди\" в отсутствии света сохранились Четыресто тыс. человек в Вашингтон и его пригородах и в Балтиморе. Государственная служба погоды ожидает сильнейшего за 16 лет наводнения на реке Потомак. Приливная волна затапливает и авто тоннели Нью-Йорка, метро, подземные автогаражи. Как немало станций метрополитена было затоплено в мегаполисе, пока же безызвестно.

Язык: Русский
Длительность материала: 00:02:01
Автор: rtrussian
Всего комментариев: 1
1 Sownwuw  
0
Я люблю подробностей на вашем сайте. С благодарностью . Посетите также мою страничку

взгляните и мою страничку и дайте ей оценку

http://mimilab.kr/sub01_05/2950 хотели тайланд пукет
https://anotepad.com/note/read/gqpceb8w стандарт между тайланд пукет и българия софия
https://fnrlogistics.ca/forums/users/victorinaayj/ остров пукет плажове
https://darlasizer2500943740.bloggersdelight.dk/2024/02/01/%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%bb%d0%b5%d0%b4-%d0%bd%d0%b0-%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%bf%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82/ къде да спим пукет

=pat=

Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
 
 
Форма входа
Block title
Block content
Партнеры